Система Barix Redundix на радио Vectis преодолевает проблемы влияния Интернет-соединения на аудио-сигнал посредством линии связи между студией и передатчиком (STL) на базе протокола IP.
10.10.2018
Децентрализованная инфраструктура зачастую подвержена несанкционированным манипуляциям и кражам компонентов. Устройства Barix Barionet доступны и эффективно информируют о проблемах в контролируемых зонах. Они надежны и эффективны.
27.09.2018
Как раз к зиме в северном полушарии компания Barix представляет еще одно очень инновационное применение для контроллеров серии Barionet
28.11.2017
Желая донести слушателям Missoula Community Radio, использующим радиоприемники или веб-интерфейс, свое уникальное шоу Cosmic Radio Garden прямиком из своей домашней студии в городе Миссула, штат Монтана, радиведущая-ветеран Нэнси Уолтон транслирует звуковой сигнал через устройство Barix Audio с технологией IP Audio в штаб-квартиру радиостанции.
02.10.2017
Цюрих, Швейцария, 26 июня 2017 г – Пытаясь распространить свое онлайн-вещание через Интернет на широковещательные наземные партнерские филиалы и привлечь еще больше аудиослушателей, сетевая радиостанция LSRN (www.livingsexyradio.com), которая обрела достаточно широкую популярность за счет своей тематики вещания (в частности, обсуждение образа жизни и вопросов, напрямую или косвенно связанных с отношениями) выбрала устройства Audio over IP от компании Barix.
01.09.2017
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку