RemoteAccess-GATE — это автономное устройство, служащее связующим звеном между системой G&D KVM и сетевым окружением. Благодаря RemoteAccess-GATE, у вас появляется доступ к вашим KVM-системам по всему миру.
07.03.2024
PersonalWorkplace-Controller от G&D позволяет пользователям индивидуально организовывать несколько источников видео и гибко управлять ими
26.09.2023
Для получения наиболее эффективного "игрового опыта" профессионалам киберпортивных дисциплин требуется высокая частота кадров и минимальный уровень кадровой задержки для достижения максимально плавного и отзывчивого игрового процесса.
03.08.2020
Guntermann & Drunck (G & D), один из ведущих мировых производителей KVM, представляет свои последние тенденции KVM 2020 для профессионалов вещания.
14.05.2020
В своей статье "Управление воздушным движением в Домашнем-офисе", FoxATM писала, что в крайних случаях, таких как текущая ситуация вокруг COVID-19, управления воздушным движением из домашнего офиса было бы возможно. Здесь мы предлагаем более глубокое понимание возможностей, доступных для отрасли, и представляем некоторые альтернативы по работе на дому.
21.04.2020
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку