ADDERLink INFINITY - высокопроизводительный IP KVM позволяющий организовать рабочее место в режиме реального времени, передача изображения в качестве Pixel Perfect, управление устройствами в любой точке вашей локальной сети, в любой точке мира
10.02.2022
Передвижные телевизионные станции являются своего рода несколько уменьшенной копией стационарной студии. Такого рода станции имеют широкую сферу применения: от трансляции театральных постановок и спортивных событий до репортажей с открытых концертов и фестивалей. Роль такого KVM оборудования незаменима при точной передаче высококачественного контента.

25.04.2019
Высокоэффективные КВМ-решения ADDER позволяют пользователям получать дистанцированный доступ к подключенным компьютерам и управлять ими из любой точки мира.
22.01.2019
Диспетчерскую комнату можно рассматривать как центральную нервную систему критически важной операции, опирающуюся на миллионы данных с целью предоставить операторам ситуационную осведомленность, необходимую для принятия важных решений.
28.11.2018
Хитроу — крупнейший в Европе аэропорт и один из лучших в мире международных авиационных узлов. Как самый мощный авиационный хаб Великобритании, Хитроу принимает более 76 миллионов пассажиров ежегодно с миссией сделать путешествия максимально комфортными.
21.11.2018
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку