Adder Technology: растущая потребность в гибкости IT решений для диспетчерских пунктов

28.11.2018
Диспетчерскую комнату можно рассматривать как центральную нервную систему критически важной операции, опирающуюся на миллионы данных с целью предоставить операторам ситуационную осведомленность, необходимую для принятия важных решений.
В то время как объем генерируемых данных увеличивается экспоненциально, время и сотрудничество остаются критическими факторами при принятии решений в диспетчерской.

Для получения данных и информации из различных источников, анализа и принятия критически важных решений любая задержка, будь то минуты или секунды, потенциально может негативно повлиять на операции. Поэтому важно, чтобы данные были представлены точно и в режиме реального времени.

Видеостены играют значительную роль в современной диспетчерской, позволяя персоналу полностью просматривать важные данные; однако операторы по-прежнему в значительной степени полагаются на свои настольные дисплеи, чтобы понимать и взаимодействовать со своими собственными системами управления. Когда каждая консоль подключена к сети KVM, операторы могут подключаться, обмениваться и делиться своим контентом с несколькими пользователями, сохраняя при этом свои индивидуальные обязанности. Используя командный управляющий коммутатор Adder с технологией FreeFlow, можно легко управлять несколькими компьютерами с одного рабочего места или, наоборот, - обеспечить доступ к одному ПК для нескольких одновременных пользователей.



Благодаря высокоэффективному IP-решению KVM рабочие процессы оператора больше не ограничиваются одной диспетчерской и могут быть доступны из любого другого места - это означает, что средства управления могут располагаться в разных местах (например на разных этажах здания), что самым сущесвенным образом повышает операционную гибкость, удобство обслуживания и восстановление в случае возникновения неисправностей. ИТ-обслуживание становится значительно проще, поскольку операторы могут переключаться на отказоустойчивые системы, что позволяет инженерам получить доступ к компьютерам без сбоев и перерывов в работе IT системы.

По вопросам приобретения оборудования Adder, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку