Туристический информационный центр Цюриха "Цюрих Туризм" удобно расположен на первом этаже главного зала вокзала Цюриха, между рестораном Brasserie Federal и магазином Migrolino.
28.05.2020
Datapath Quant - приложение для трансляции видео в режиме реального времени, разработанное для применения в диспетчерских центрах и пунктах управления. Quant предоставляет простой и эффективный способ для "обмена экранами" между отдельными операторами, а также вывода изображений с личных мониторов диспетчеров на общую видеостену.
11.07.2019
Видеостены - важная составляющая современного охранного оборудования. Мэтью Тиббитт, менеджер по продукции компании Datapath, объясняет, как последние нововведения производителя приводят в действие видеостены и помогают операторам отслеживать ситуацию.

07.12.2018
Видео контроллер VSN970 от компании Datapath был использован во время переезда в новые офисные помещения в Мельбурне крупнейшей австралийской компании Tabcorp, которая занимается ставками.
31.10.2018
Колледж индустрии гостеприимства Университета Лас-Вегаса (UNLV) предлагает всемирно известные программы управления и администрирования сферы услуг. Новое здание, которое получил этот уважаемый колледж, уверенно можно назвать элитным, поэтому обязательным его атрибутом стала специальная видеопрезентация. Самые современные AV-инструменты были задействованы университетом, дав ему возможность произвести впечатление на гостей. В основе новой AV-системы лежит изогнутая мультимедийная 4K-панель NanoLumens, установленная в главном вестибюле, с системой Datapath, обеспечивающей контроль видеостены.
10.10.2018
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку