Системы Digital signage от Datapath для туристического центра Цюриха

28.05.2020
Туристический информационный центр Цюриха "Цюрих Туризм" удобно расположен на первом этаже главного зала вокзала Цюриха, между рестораном Brasserie Federal и магазином Migrolino.
Описание проекта

Туристический информационный центр Цюриха "Цюрих Туризм" удобно расположен на первом этаже главного зала вокзала Цюриха, между рестораном Brasserie Federal и магазином Migrolino. Центр предоставляет все виды полезной информации для гостей, прибывающих в город. Видеоконтроллер Datapath Fx4 является идеальным решением для цифровых вывесок, которые привлекают внимание, информируют клиентов, а также демонстрируют информацию о многих достопримечательностях города.
Datapath Fx4 - новый контроллер видеостены, оснащенный четырьмя видеовыходами с поддержкой видео разрешений 1080p на каждый выход.


Задача

На дисплеи центра "Цюрих Туризм" привлекательным, ясным и наглядным способом выводятся информационные сообщения и актуальные данные, что позволяет всем туристам, прибывающим на оживленную железнодорожную станцию, быстро найти нужную информацию и сервисы. Оказавшись внутри информационного центра, клиенты зачастую хотят быстро найти ключевую информацию или просто ищут места, которые можно посетить во время пребывания.

Решение

В рамках концепции предоставления актуальной информации одновременно с привлекательным представлением всего, что могут предложить гостям Цюрих и вся Швейцария, на фасаде центра был установлен дисплей 19x1 для демонстрации красоты региона, а также вывода актуальных сообщений для туристов. Горизонтальный дисплей из 19 экранов, изогнутых над и по всей длине стойки, обращенной к залу, легко виден любому желающему.

Один мощный медиаплеер Onelan под управлением пяти процессоров Datapath Fx4 выводит цифровой контент на девятнадцати 55-дюймовых дисплеях Samsung.

Результаты

Свен Матерн, ответсвенный куратор Datapath в данным проекте, заявляет: «Мы гордимся тем, что этот впечатляющий дисплей установлен в Цюрихе. Благодаря возможностям вывода динамического контента на такой большой экран, посетители станции теперь не испытывают сложностей в том, чтобы найти место, где они могут получить доступ к необходимой туристической информации. Большой объем одновременно демонстрируемых данных также помогает клиентам быстро получить нужные сведения и одновременно показать богатство достопримечательностей и интересных мест в регионе.»

Компания MAST IMPORT – официальный поставщик Datapath на территории России. По вопросам закупки оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на Email: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: