Lightware: оборудование центра международного сотрудничества корпорации Boeing

12.10.2016
Новый центр международного сотрудничества корпорации Boeing, реализованный в составе нового среднеатлантического филиала компании в округе Арлингтон (Виргиния), оборудован по последнему слову техники и включает два масштабных переговорных пункта, построенных на базе колоссального количества HDMI удлинителей и матричных коммутаторов Lightware.
Lightware-for-boeing

Центр международного сотрудничества служит главной цели - освещать и рассказывать более чем столетнюю историю компании Boeing. Он построен таким образом, чтобы последовательно проводить посетителей через различные этапы развития корпорации. Непосредственно на входе посетителей встречает мульти-сенсорная визуальная инсталляция, демонстрирующая различные достижения корпорации. Инсталляция включает несколько экранов с фоновой подсветкой, куда напрямую с сервера или рабочего места оператора проецируется видео изображение с высоким разрешением. Далее гостей встречает видеостена формата 3x3, составленная из 55-дюймовых мульти-тач дисплеев. Сюда выводятся персональные сообщения для VIP гостей, погодные данные, информация о работе служб аэропорта, а также информационные ролики об истории корпорации Boeing.

Инсталляция "Жемчужина конфигурации", расположенная в помещении центра, - это впечатляющая система, включающая 18 интерактивных дисплеев. Данная инсталляция реализует широчайшие возможности видео-конференцсвязи и виртуального присутствия, позволяя посетителям центра наиболее полно ознакомиться с продуктами и услугами компании.

Lightware-for-boeing

Ярусный театр - еще одна достопримечательность центра сотрудничества. Здесь гостям предлагается возможность разнообразить сове посещение центра просмотром экспертных презентаций и онлайн трансляций, а также пощекотать нервы на летном видео симуляторе. Для создания наиболее впечатляющих эффектов, данные и изображения проецируются на изогнутый экран одновременно с трех видео проекторов. Кроме этого, данный театр может использоваться для проведения обоюдных видео-мостов с удаленными участниками конференции. Это потрясающая видео среда, поддерживающая технологии объемного аудио сопровождения и показа видео высокой четкости на современном экране с изгибом 180 градусов.

Lightware-for-boeing

После посещения перечисленных инсталляций, гости перемещаются в переговорные комнаты. К этому моменту они уже хорошо знакомы с историей и культурой компании Boeing и находятся под впечатлением от представленных продуктов. При наличии большого количества пользователей, две переговорные комнаты могут с легкостью трансформироваться в один большой презентационный зал, одним нажатием кнопки на сенсорной панели. Это по-настоящему серьезная образовательная среда, достойная такой крупной корпорации как Boeing.

Lightware-for-boeing

Списки задействованного в центре сотрудничества оборудования Lightware:

Lightware HDMI-TPS-RX95 4K HDMI удлинитель по витой паре (приемник)
Lightware HDMI-TPS-TX95 4K HDMI удлинитель по витой паре (передатчик)
Lightware DVI-HDCP-OPTM-TX90 DVI оптоволоконный трансмиттер
Lightware WP-UMX-TP-TX100 - HDMI трансмиттер
Lightware MX-FR65R 65x65 матричный видео коммутатор
Lightware MX-FR80R 80x80 модульный матричный видео коммутатор с резервным питанием
Lightware MX-HDMI-3D-IB 4K HDMI платы ввода
Lightware MX-HDMI-3D-OB HDMI платы вывода
Lightware MX-HDMI-3D-OB-A 8-канальная HDMI 1.4a выходная плата
Lightware MX-TPS-IB 4K входные платы по витой паре
Lightware MX-TPS-OB 4K выходные платы по витой паре
Lightware MX-TPS-OB-A 8-канальные выходные платы по витой паре
Lightware LIGPSU12VP модель питаня w/IEC plug для 12V удаленного электроснабжения MX-HDMI-T
Lightware LIGTPSPI1P1 инжекторы питания, single-port для UMX-TPS-TX120/130



Оборудование Lightware реализуется более чем в 40 странах Европы и Азии через сеть региональных дистрибьюторов.

Компания MAST – эксклюзивный дистрибьютор Lightware на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com 
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: