DVI-HDCP-OPTM-TX90, DVI-HDCP-OPTM-RX90 - HDCP совместимый передатчик и приемник  DVI на Fiber; LC оптический разъем; 50/125 мультимодовый Fiber; 300м удлинение.
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется

DVI-HDCP-OPTM-TX90 и DVI-HDCP-OPTM-RX90

 

Оптический удлинитель размером с разъем с поддержкой HDCP


Главные особенности

  • Компактный размер с разъем DVI
  • Длинна передачи 300 м (используя OS1 50/125 мультимодовое оптоволокно)
  • Multimode Fiber Technology с передачей сигнала без задержек
  • Восстановление Pixel Accurate Reclocking
  • Поддержка видео 24, 30 и 36 bit со встроенным аудио
  • HDCP совместимость

 

Миниатюрный удлинитель DVI Single-mode и HDMI по оптоволокну с поддержкой HDCP на расстояние до 300м. Технология Single Fiber (по одному оптоволокну) обеспечивает передачу DVI сигнала с HDCP кодированием всего по одному кабелю многомод 50/25. Источник и устройство отображения гальванически изолированы и защищены от эффекта «контура заземления» эффектов шума, а также сигнал передается без задержки, видео сигнал передается без задержки даже на 1 фрейм. OPTMRX90/TX90 удлинители поддерживают сквозную передачу EDID таблиц, позволяя монитору напрямую передавать данные видеокарте.


Pixel Accurate Reclocking встроена во все передатчики и приемники – технология Lightware для восстановления сигнала и удаления дрожания (jitter), смещения цветов (skew) возникающими при использовании низкокачественных источников и в системах с большим количеством последовательно подключенных устройств.


Питание передатчика может осуществляться да счет DVI источника или через микро USB. Приемник OPTM-RX90 всегда нуждается в USB блоке питания. Фиксирующие винты с засечками позволят легко зафиксировать устройство в разъеме DVI-D как рукой так и отверткой. Наиболее практичен в использовании, когда разъемы DVI находятся в сжатом пространстве или находятся слишком близко, а также доступны только с задней стороны источника. Прочный металлический корпус обеспечивает хороший отвод тепла и надежную защиту устройства.

 

Сферы применения


  • Профессиональные AV системы, конференцзалы
  • Рекламно-информационные электронные панели
  • Digital signage
  • Передача DVI или HDMI сигнала без потерь на большие расстояния
  • Ground loop isolation

 

Особенности


  • Передает DVI или HDMI сигналы по технологии Multimode Fiber
  • 1920 x 1200 или 2048 x 1080 максимальное разрешение
  • Встроенное аудио
  • Поддерживается:
  • несжатае: PCM, Multichannel PCM
  • сжатое: DTS, Dolby Digital
  • Не поддерживается: Dolby true HD, DTS-HD, DTS-HD Master Audio
  • Plug and Play
  • Zero frame latency – без задержки
  • Без сжатия
  • EDID прозрачная передача
  • Восстановление сигнала Pixel Accurate Reclocking
  • TX и RX оба имеют индикаторы соединения
  • Питание по Micro-B USB кабелю или DVI источника
  • Питание передатчика от DVI-D разъема
  • Максимальная длинна передачи 300м (используя OM3 50/25 оптоволокно)
  • Размером с коннектор DVI-D
  • Прочный металлический корпус
  • Утопленные винты
  • Улучшенная защита от ESD (разрядов статического электричества)
  • LC разъемы
QuickStartGuide.pdf

Размер: 589.16 Kb

Series_product_brief.pdf

Размер: 528.27 Kb

Арт. 91510025, 91510026
Характеристики
скорость передачи данных: 6.75 Gbps (2.25 Gbps per color)
Разрешение: до 1920 x 1200 or 2048 x 1080 пикселей
Видео задержка: 0 кадров
HDCP сквозной Да
EDID эмуляция: Прозрачный
Светодиодные индикаторы: Индикаторы состояния соединения
RS-232 сквозной нет
Оптоволокно OM2 50/125 Multimode fiber
Длина волн лазера: 850, 1310 and 1550 nm
Класс лазера Class 1M
Выходная мощность передатчика ОМА*: -9 дБm (в худшем случае)
Приемник OMA * чувствительность: -16 дБm (в худшем случае)
Потеря оптического сигнала: 7 дБ (в худшем случае)
Расстояние передачи (с помощью om2 типа волокна): 300 m
Питание от источника или устройства через микро кабель USB
Потребляемая мощность (TX): 2.35 Вт
Потребляемая мощность (RX): 1.9 Вт
Корпус: металл
Размеры 40 Ш 74 Г x 15 В мм
Вес 80 g
совместимость CE
CE 3 года
Производитель Lightware
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: