Встречайте следующее поколение удлинителей TPS с USB KVM

23.04.2020
Представляем новейшие устройства линейки TPS удлинителей Lightware: UMX-TPS-TX140K и HDMI-TPS-RX220AK с поддержкой USB KVM
Передача сигналов в широком диапазоне приложений

Удлинители Lightware TPS позволяют пользователям беспрепятственно передавать сигналы 4K @ 60 Гц на расстояния до 170 м с помощью одного кабеля CAT, что делает эти устройства особенно полезными для применения в конференц-залах, учебных помещениях, диспетчерских и даже в домашних кинотеатрах.

Новые версии получили функционал передачи USB KVM сигналов, что позволяет пользователям осуществлять удаленное KVM управление с помощью клавиатуры и мыши. К другим нововведениям относится добавление входных и выходных HDMI портов, что превращает TPS удлинитель в автономный матричный HDMI коммутатор.

Помимо этого улучшения, UMX-TPS-TX140K и HDMI-TPS-RX220AK могут быть интегрированы в комнаты Cisco VC благодаря встроенному Event Manager и расширенному пакету функций управления.

Что нового в UMX-TPS-TX140K?

Отличия предыдущего UMX-TPS-TX140 могут быть не сразу заметны, но новое издание принесло много улучшений по сравнению с предшественником. На физическом уровне UMX-TPS-TX140K поставляется с дополнительным портом mini-USB исключительно для элементов управления USB KVM. Он поддерживает интеграцию с помещениями Cisco VC и другие инструменты для совместной работы, а также все ранее известные функции.

Что нового в HDMI-TPS-RX220AK?

Улучшения версии «AK» по сравнению с предыдущим устройством HDMI-TPS-RX110AY отчетливо видны с первого взгляда.

Он поставляется с двумя разъемами USB-A для для подключения периферийных устройств KVM, а также имеет один дополнительный локальный вход HDMI и один независимый выход HDMI. Этот новый подход превращает HDMI-TPS-RX220AK в автономный матричный HDMI коммутатор 2x2.

Также важно отметить, что по сравнению с предыдущими выпусками удлинителей HDMI-TPS, новая версия KVM поставляется с аудиовыходом 3,5 мм Jack вместо предыдущего аудиопорта Phoenix, чтобы лучше подходить для корпоративных сред.

Вы можете получить больше информации на странице продуктов:
Непрерывные инновации во всех моделях

Новейшие устройства семейства серии Lightware TPS были разработаны, чтобы максимально упростить эксплуатацию и настройку для интеграторов и конечных пользователей. В то же время, интеграция функционала USB  KVM коммутации предоставляет максимальные возможности управления для любых AV проектов.

Компания MAST – официальный поставщик оборудования Lightware на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку