Adder Technology представит новые продукты для сферы "Сommand & Control" на выставке ISE 2017

18.01.2017
Adder Technology, специалист по высокоэффективным IP-KVM решениям (от англ. клавиатура, видео, мышь), представит в этом году инновации на Integrated Systems Europe (ISE).
Наряду с существующим ассортиментом продукции, дающей возможность пользоваться преимуществами высокопроизводительных IP-KVM организациям в различных отраслях промышленности, главным событием на стенде компании будет новый переключатель для сферы "command & control" Adder CCS-PRO8.

Впервые будет показан посетителям новый переключатель Adder CCS-PRO8, который будет демонстрироваться на стенде, наряду с другими продуктами, включая вариант четырьмя портами - Adder CCS-PRO4, блок распределения питания Adder RED PSU с резервированием, вновь запущенный Adder XDIP и флагман компании - AdderLink Infinity.


Новинка: KVM переключатель Adder CCS-PRO8

Adder CCS-PRO8 позволяет операторам контролировать до восьми машин на восьми дисплеях, используя только одну мышь и клавиатуру. Он идеально улучшает эргономику рабочих мест операторов, где важно эффективное распределение пространства или требуется возможность управления несколькими компьютерами с одного многомониторного рабочего места. Благодаря технологии FreeFlow, переключатель CCS-PRO8 позволяет пользователям переключаться с одного компьютера на другой, просто перемещая курсор мыши от одного экрана к другому. Переключатель Adder CCS-PRO8 разработан в соответствии с требованиями  пользователей KVM оборудования Adder Technology, очень ждавшими его появления.



На стенде новинок Adder Technology будет также представлен высокоэффективный IP- видео-удлинитель AdderLink XDIP с USB. Устройство позволяет осуществлять удаленный доступ к критически важной вычислительной технике, гибко расширяет возможности рабочего стола и является частью простого в установке аппаратного комплекса продуктов AdderLink KVM и решений для передачи аудио видео сигналов из ассортимента Adder Technology.

Оба устройства, Adder CCS-PRO8 и AdderLink XDIP, будут доступны позже, в III квартале этого года, и безупречны при использовании в отраслях, где остро необходимы эффективные и надежные аппаратные решения для создания систем контроля и управления процессами (диспетчерские пункты, центры быстрого реагирования, ЦОДы и другие).

Помимо технических демонстраций на стенде, Джейми Эдкин, вице-президент по продажам в EMEA Adder Technologys выступит с докладом о будущем развитии технологий для оборудования диспетчерских центров и аппаратных решений по передаче и коммутации интерфейсных сигналов.

Идеальная диспетчерская - это комбинация и внедрение правильных технологий, мебели и освещения, которые должны гарантировать операторам возможность принимать продуктивные, эффективные и важные решения, основанные на точной информации. Хорошо бы взглянуть на текущие и будущие тенденции в управлении и контроле и на то, как каждый способствует большей эффективности диспетчерской и повышению продуктивности пользователей при одновременном снижении риска, говорит Эдкин.

По словам Дэвида Уоттса, управляющего директора CCD-агентства Design & Ergonomics, диспетчерская представляет собой среду высокого давления, где принимаются очень важные решения. Следовательно, это должно быть пространство, которое удобно, эргономично, комфортно и отличается правильным сочетанием технологий для обеспечения оптимального уровня работы операторов.

Данные вопросы будут внимательно изучаться компанией Adder на выставке ISE 2017, но ее значение усиливается темой главной программы на других глобальных мероприятиях, включая успешное проведение Саммита диспетчерской 2016 в Дубае и последующие мероприятия в этом году. Саммит диспетчерской (Control Room Summit) объединяет специалистов всех взаимодополняющих областей, связанных дизайном этого помещения для контроля в общем пространстве, где в деталях рассматриваются критические элементы в условиях изменения отрасли и опыта работы.

Дополнительные сведения об ассортименте продукции Adder Technology можно получить на сайте компании MAST или, посетив стенд компании 10-P122 на выставке ISE 2017.

По вопросам приобретения IP KVM оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку