Обучающий вебинар Lightware по интеграции с Cisco Touch 10

23.08.2018
Абсолютно все заслуживают второго шанса! Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы принять участие в вебинаре от Lightware Visual Engineering: Lightware Cisco Touch 10 Integration Training!
Этот очень популярный вебинар покажет, как можно легко научиться контролировать и управлять коммутаторами, источниками питания, дисплеями и различными другими элементами, такими как подсветка, системы изменения оттенков и моторизованные экраны, причём делать всё это непосредственно с панели управления Cisco Touch 10!

Новинка! Вас ждёт короткая 20-минутная вводная презентация, рассчитанная на людей, которые больше интересуются вопросом «Чем мы занимаемся», а не «Как это работает».
Узнайте о всех преимуществах Lightware: наши интеллектуальные коммутаторы подключаются напрямую к кодекам Cisco, поэтому для расширения ваших систем не требуется выделенный процессор управления или дорогостоящее программное обеспечение.

Устройства Lightware могут быть легко интегрированы в любые системы не только по причине наличия открытого API, а также из-за наличия встроенных инструментов аналитики и диагностики. Система управления Event Manager упрощает калибровку настраиваемых атрибутов управления, которые дают возможность полностью использовать возможности Touch 10.

Этот обучающий вебинар предназначен для обычных пользователей, интеграторов и консультантов и будет проведён старшим инженером из штаб-квартиры Lightware. Не пропустите эту замечательную возможность — зарегистрируйтесь на вебинар прямо сейчас!

Время проведения: среда, 30 августа 2018 года, с 9:00 до 10:00 часов

Программа вебинара:

  • Легкая и понятная вводная презентация без технических терминов;
  • Представление модулей управления Event Manager для устройств Lightware;
  • Поддержка версий программного обеспечения Cisco, файлов конфигурации;
  • Обзор доступных ресурсов, включая контроллер устройств Lightware и текстовый редактор;
  • Обзор возможностей связи между устройствами, использующими USB-интерфейс RS232 и протокол TCP/IP;
  • Обзор возможностей двусторонней связи Touch 10 и обновлений из доступных источников;
  • Создание пользовательских кнопок или текста на Touch 10;
  • Назначение кнопок на Touch 10 для управления событиями в Lightware.

Если у вас есть еще вопросы, свяжитесь с нами!

Компания MAST – официальный дистрибьютор оборудования Lightware на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com 
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку