Новые матричные коммутаторы серии MX2 и MMX на выставке InfoComm USA 2018

14.06.2018
Выставка InfoComm USA 2018 уже состоялась, и компания Lightware представила все новые, популярные и ожидаемые продукты и решения, а также провела живые демонстрации работы оборудования. В ближайшие недели мы собираемся резюмировать опыт прошедшего мероприятия и посетителей стенда команды Lightware N1336 в Лас-Вегасе.
Выставка InfoComm USA 2018 уже состоялась, и компания Lightware представила все новые, популярные и ожидаемые продукты и решения, а также провела живые демонстрации работы оборудования. В ближайшие недели мы собираемся резюмировать опыт прошедшего мероприятия и посетителей стенда команды Lightware N1336 в Лас-Вегасе.

Новые матричные коммутаторы серии MX2 и MMX

Совместимый с HDMI 2.0 матричный коммутатор MX2-8x8-HDMI20-Audio вышел на рынок год назад, пользуясь популярностью и его непревзойденным функционалом, включая возможность коммутации Full 4K / UHD @ 60Hz в формате 4: 4: 4 , разделение сигнала и масштабирование, HDR 10, HDR 12 и Dolby Vision.

Версии 16x16 и 24x24 присоединяются к линейке MX2, с дополнительными возможностями встраивания и извлечения аудио из цифрового потока. Модели: MX2-16x16-HDMI20-Audio и MX2-24x24-HDMI20-Audio.

Модели без поддержки функционала коммутации аудио сигналов, MX2-16x16-HDMI20 и MX2-24x24-HDMI20 предназначены для сегмента проката и подстройки. Управление осуществляется с помощью кнопок выбора портов коммутации на передней панели. Удобный для чтения цветной дисплей в сочетании с поворотным переключателем на передней панели - особенность всех моделей серии MX2.

Как и другие продукты продукты Lightware, коммутаторы серии MX2 просты в использовании и установке, они легко интегрируются в приложения с сторонними продуктами, а управление обеспечивается встроенными веб- портами и выделенными портами управления.

Три новых продукта серии MMX уже доступны на рынке. Из трех доступных моделей этой серии MMX8x8-HDMI-4K-A оснащен портами ввода / вывода HDMI 8x8, кнопками переключения каналов коммутации на фронтальной панели и аналоговыми аудио портами, а порты IR, RS-232 и Ethernet - в функции управления конференц- залом Event Manager, чтобы гарантировать мощный комбо-функционал для обслуживания различных конференц-залов и офисов для совместной работы. В то же время данный матричный коммутатор может быть надежным компаньоном для трансляции живых событий в сегменте проката и сценических инсталляций.

Две другие модели в линейке, MMX8x4-HT420M и MMX8x4-HT400MC осуществляют коммутацию сигналов HDMI в формате 8x4 с еще большим количеством возможностей для встраивания и извлечения аудио-сигналов с помощью выбираемых пользователем двунаправленных аналоговых аудио портов. Устройства оснащены портами TPS (HDBaseT), а многофункциональный MMX8x4-HT420M также имеет 48V PoE дистанционное питание . Имеется достаточное количество портов IR, RS-232, Relay и GPIO для обслуживания всех потребностей встроенного контроллера Room Manager, а также для передачи каналов для отправки команд управления на удаленные локации.

То, что делает эти матричные коммутаторы еще более уникальными, - это улучшенные функции передачи аудио-сигналов, включая выделенный активный микрофонный вход, который также обеспечивает фантомное питание подключенного микрофона. Функция голосового переключения голосовой связи автоматически ставит голос докладчика в фокус, тогда как встроенный DSP и микшер помогают оптимизировать вывод звука для реальных потребностей презентации, включая опции для настройки затухания, выравнивания, баланса и усиления, а также для необходимости отключения звука.

Хотите узнать больше о профессиональных системах AV-Over-IP?

Зарегистрируйтесь на предстоящий доклад: AV-Over-IP Solutionstraining presentation, докладчик Szabolcs Turi - Lightware.

  • в четверг, 7 июня
  • 10:30 - 12:00
  • идентификатор обучения MT61
  • в номере N260
  • на мероприятии InfoComm USA 2018

Компания MAST – дистрибьютор Lightware на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com

 
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку