Новая прошивка UBEX добавляет функции видеостены и пакетного обновления

11.09.2019
UBEX - это оптический масштабирующий extender AV-Over-IP, который обеспечивает распределение несжатого сигнала 4K UHD при 60 Гц 4: 4: 4 с многопоточностью без задержек.
UBEX - это оптический масштабирующий extender AV-Over-IP, который обеспечивает распределение несжатого сигнала 4K UHD при 60 Гц 4: 4: 4 с многопоточностью без задержек. Устройства UBEX могут подключаться для создания сложной сети с использованием стандартного коммутатора Ethernet.

Модуль управления матрицей UBEX-MMU-X200 (MMU) необходим для управления и контроля подключенной сети UBEX, образующей виртуальную матрицу.


Время обновить прошивку UBEX

Помимо исправления ошибок и оптимизации, недавно выпущенная прошивка добавляет два существенных обновления к доступным функциям всех доступных модулей UBEX и центрального MMU
 

Установите видеостену быстрее, чем когда-либо

Матричный режим UBEX теперь обновляется настройкой видеостены, которая включает быструю установку видеостены с регулировкой рамки и зазора, а также обрезку, включая варианты для различных макетов в матрице видеостены размером до 8x4, а также позволяет использовать зоны в конфигурации для интеллектуального управления обновлением изображения на дисплее. Настроить видеостену очень просто: просто выберите размер, выберите устройства назначения и перетащите их, затем отрегулируйте значения разрыва и рамки, чтобы завершить настройку.

Одна видеостена - несколько зон назначения

Группы отображений назначения могут формировать зону. Зоны видеостены могут отображаться как отдельные пункты назначения в виде точки пересечения программного обеспечения Lightware Device Controller.

Обновите все модули UBEX за один раз

Теперь MMU-устройство может обновлять встроенное программное обеспечение модулей UBEX конечной точки в приложении с виртуальной матрицей без ограничения количества устройств в настройке. Пользователи могут обновить все свои устройства одним нажатием кнопки прямо из MMU.

Компания MAST – дистрибьютор Lightware на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку