Lightware на Integrate 2018

17.09.2018
Integrate 2018 завершилась только положительными эмоциями! На стенде Lightware было больше посетителей, чем в прошлом году, мы обсудили с интеграторами более серьезные проекты на базе устройств Lightware, и мы услышали бесчисленное множество бесценных советов и мнений клиентов.

Благодарим вас за вашу помощь в создании будущего AV индустрии!

В ходе выставки гости стенда Lightware интересовались как традиционными AV решениями компании, так и инновационными системами AV-Over-IP, и большинство из них были быстро убеждены в широчайших возможностях продуктов Lightware, в которых инновационные решения и сервисы готовы к использованию без дополнительных вложений. Особый интерес профессиональной аудитории ожидаемо вызвал функционал  Lightware Event Manager, обеспечивающий эффективный подход к управлению конференц-залами, а также предоставляющий набор функций для аналитики и диагностики AV систем. В свою очередь живая демонстрация простой интеграции коммутаторов Lightware в комнаты CISCO была более чем интересной для всех посетителей стенда. Многие были приятно удивлены, узнав, как легко осуществить данную интеграцию, и насколько эффективен этот метод добавления много-портовых входов и систем "room control" в снижении затрат на монтаж инсталляций.




Компания MAST – эксклюзивный поставщик Lightware на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку