Datapath на NEC Showcase

10.05.2018
Компания Datapath собирается вернуться в лондонский Блумсбери для участия в выставке видеотехники NEC, которая пройдет 16-17 мая 2018 года. Этот год богат на экспериментальные разработки и NEC Showcase продолжает развиваться и собирается показать будущее экранных технологий
На протяжении всего рабочего дня: от первой чашки кофе до поездки на встречу с клиентами вы сталкиваетесь с результатами работы новейших технологий. NEC Showcase в режиме реального времени воссоздаст это ежедневное движение, воплощая его отдельные элементы посредством видеотехнологий.
Так, технические решения компании Datapath могут быть найдены на автобусной остановке, где контроллер VSNMicro 600 обеспечивает работу видеостены 4x3 при помощи программного обеспечения WallControl 10. К тому же автобусная остановка оборудована еще и креативной вывеской 1х3 м, работающей через Fx4 контроллер.

Ближе к концу пути посетители погрузятся в виртуальную реальность. В специальной зоне, в которой находится видеостена 4х4, объекты виртуального мира эффектно воплощаются на экране.

К выставке есть большой интерес. Сотрудники компании Datapath готовы к предстоящим вопросам посетителей а также грядущим техническим вызовам.

Компания MAST – официальный поставщик Datapath на территории России. По вопросам закупки оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на Email: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку