Adder Technology расширяет функционал популярного IP KVM удлинителя ADDERLink XDIP

23.07.2020
Adder Technology расширяет функционал популярного IP KVM удлинителя ADDERLink XDIP
Последнее обновление программной прошивки ADDERLink XDIP призвано стереть границы между стандартным KVM функционалом и передачей AV over IP:

  • Добавляет безопасное дистанционное управление через любой веб-браузер
  • Расширяет возможности выбора сторонних контроллеров через RESTful API
  • Увеличивает производительность модулей передатчиков и приемников в системах KVM Matrix
  • Обеспечивает поддержку Power over Ethernet (PoE) на рынке США

Кембридж, Великобритания (10/06/2020) - компания Adder Technology, ведущий разработчик и производитель профессионального KVM оборудования, сегодня объявила о серии усовершенствований для популярной модели IP KVM удлинителя ADDERLink™ XDIP. Новая функциональность обеспечивает возможность подключения к приемникам до 16 источников, а для передатчиков - вещание на 256 приемников. Кроме этого, были добавлены поддержка RESTful API и возможности PoE для США. Эти новые функции делают чрезвычайно успешную платформу XDIP еще более мощной и предоставляют клиентам большую гибкость и больший комфорт для удаленного управления системой матричной KVM коммутации.

Сальвадор Беттенкур-Авила, технический дизайнер и программист по видео и проектированию Mesmer UK, заявил: «Компактный размер и простота ADDERLink XDIP - это то, что первым привлекло нас в данном решении. Когда мы использовали его для создания революционных проектов виртуальной реальности и 3D проецирования в проекте «Война миров: опыт в погружения» Джеффа Уэйна, возможности удлинителей XDIP, надежность и функциональность дистанционного управления в реальном времени были критически важны. Теперь, с расширением возможностей сети и введением API, мы можем построить еще более крупные сети и легко передать их оператору или оператору».

Усовершенствованное дистанционное управление через веб-браузер RESTful API или HTTPS дает пользователям еще больший выбор и гибкость в управлении своими системами. ADDERLink XDIP разработан для работы со всеми популярными драйверами, поэтому клиенты могут выбрать наиболее подходящее для них программное обеспечение без компромиссов в функционале.

Управление всеми конечными точками коммутации через API упрощает настройку и обслуживание. Этот уровень взаимодействия в сочетании с новыми функциями многоадресной передачи означает, что XDIP является идеальным решением для преодоления разрыва между KVM и видео по IP. Теперь клиенты могут воспользоваться лучшими в своем классе функциональными возможностями KVM, одновременно передавая высококачественный видео и AV-контент в матричных инсталляциях любого масштаба по существующей сети 1GbE.

Сделав поддержку Power over Ethernet доступной в США, клиенты Adder Technology на американском могут получить выгоду от сокращения времени установки и экономии затрат - благодаря снижению потребности в дополнительных источниках питания. Поддержка PoE также повышает надежность за счет использования избыточных вариантов питания, предоставляемых коммутаторами PoE.

Джон Халксворт, старший менеджер по продукту Adder, прокомментировал: «ADDERLink XDIP стал популярным дополнением к портфелю матричных IP KVM коммутаторов и удлинителей Adder Technology. Его успех предоставил нам бесценную обратную связь с клиентами и напрямую способствовал последним усовершенствованиям функционала решения. Пользователи продуктов ADDERLink XDIP были чрезвычайно впечатлены его надежностью и производительностью, однако искали еще большей гибкости. Увеличивая количество конечных точек и вводя новые опции дистанционного управления, мы развиваем продукт, чтобы удовлетворить их потребности».

Все новые функции доступны в последней версии прошивки и включают в себя:

  • Поддержка увеличенного количества конечных точек
  • Функциональность Multi-Casting
  • Функциональность удаленного управления через веб-браузер RESTful API или HTTPS
  • Поддержка Power over Ethernet для рынка США

По вопросам приобретения оборудования Adder, пожалуйста, обращайтесь в компанию MAST IMPORT по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку