...
FC-503-SC-SC-10G - Многомодовый оптический патч-корд, SC/PC-SC/PC, 10Gig, дуплексный от 1 до 5 метров
Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется

FC-503-SC-SC-10G

Описание:

Многомодовый оптический патч-корд, SC/PC-SC/PC, 10Gig, дуплексный от 1 до 5 метров

Характеристики
Внешний диаметр торца 2,5 мм
Волокно Многомодовое 50/125
Разъем Тип SC стандартный
Цвет колпачка Cерый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 50/125
LSZH буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Цвет морской волны
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м
Технические характеристики Прямые потери < 0,4 дБ
Обратные потери > 50 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Арт. FC-503-SC-SC-10G-1M, FC-503-SC-SC-10G-2M, FC-503-SC-SC-10G-3M, FC-503-SC-SC-10G-5M
Производитель Mast
...
...
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку