KVM тренды для профессионалов вещания

14.05.2020
Guntermann & Drunck (G & D), один из ведущих мировых производителей KVM, представляет свои последние тенденции KVM 2020 для профессионалов вещания.
G & D представляет системы KVM для ИТ нового поколения

Системы KVM играют важную роль в вещании, формируя связь между ИТ и структурами вещания и, таким образом, предлагая работу в системах независимо от любой платформы.

Одним из главных достижений G & D для профессионалов вещания является ControlCenter-IP, мощная матрица для KVM-over-IP ™. Система предлагает клиентам G & D принципиально новые возможности. Используя стандартные сетевые компоненты, они теперь могут еще более гибко и легко масштабировать свои ИТ-структуры. Почти все компоненты являются устройствами Plug & Play, что делает установку и эксплуатацию системы еще проще и удобнее.

Настоящий 4K по IP

Используя передовые технологии, ControlCenter-IP передает 4K видеосигналы по IP. Система обеспечивает передачу видео для сигналов DisplayPort 1.2 для разрешений до 4096 x 2160 при 60 Гц.

В дополнение к разрешениям для DP 1.2 компания также предлагает модули для одноканальной и двухканальной передачи DVI сигналов, а также DP 1.1 с поддержкой всех распространенных разрешений. Для этого G & D использует собственный метод сжатия, который позволяет передавать видеосигналы без потерь и обеспечивает идеальное изображение.

Матричные системы KVM - мощные системы в вещательных приложениях

Классические или IP - системы KVM от G & D являются идеальными комплексными системами и полностью интегрируются в существующие системы управления вещанием и мониторинга. Они также могут идеально использоваться в сочетании с рабочими процессами SMPTE 2110. Ориентированные на пользователя подход G & D становится особенно очевидным при внимательном рассмотрении многих полезных операционных функций, таких как CrossDisplay-Switching, для абсолютно интуитивной работы на рабочих станциях с несколькими мониторами, сценариев и переключения сценариев, а также функции push-get для совместного использования задач между группами. Производитель также впечатляет самым широким портфелем KVM на рынке. Благодаря универсальным продуктам KVM, которые можно комбинировать, всегда можно найти лучшее из возможных решений с учетом приложения, существующих ИТ-структур и требований к проектам.

В дополнение к уже проверенному качеству, «made in Germany», в G & D добавлены новые функции для еще большей стабильности системы и простоты использования, такие как MatrixGuard. В матричной сетке функция MatixGuard гарантирует, что в случае сбоя мастера базы данных один из подчиненных матриц возьмет на себя роль мастера, и система продолжит работу автоматически, не прерывая работу персонала диспетчерской.

RemoteAccess-CPU - мост между облачными вычислениями и KVM

Рост виртуализации и гибридных инфраструктур в вещании в настоящее время являются двумя наиболее важными аспектами в отрасли. G & D реагирует на эти тенденции, предлагая уникальный пользовательский интерфейс для создания гибридных IT инсталляций, использующих как физические, так и облачные ресурсы. Новые модули RemoteAccess-CPU позволяют клиентам легко интегрировать виртуальные машины в матричные KVM системы.

В дополнение к доступу к физически существующим компьютерам, новый модуль также обеспечивает доступ к виртуальным машинам, делая это настолько плавно и бесшовно, что пользователи могут даже не почувствуют разницы: благодаря стандартному алгоритму коммутации операторы просто выбирают нужный источник независимо от того, доступен ли компьютер в серверной комнате, или в облаке.

DP1.2-VisionXG - высокопроизводительные KVM удлинители с поддержкой разрешений 4K и 8K при 60 Гц, а также 1080p при 240 Гц 

Другим превосходным продуктом является DP1.2-VisionXG - система KVM передачи  с поддержкой видеосигналов высокого разрешения 4K и 8K при 60 Гц, а также 1080p при 240 Гц - без сжатия и без задержек. Система передает видеосигналы с разрешением 8K до 10 000 м по оптоволоконным кабелям.


Компания MAST – официальный поставщик Guntermann & Drunck на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку