Guntermann & Drunck: безупречная коммутация для профессионалов киберспорта

03.08.2020
Для получения наиболее эффективного "игрового опыта" профессионалам киберпортивных дисциплин требуется высокая частота кадров и минимальный уровень кадровой задержки для достижения максимально плавного и отзывчивого игрового процесса.
G&D: глубокий опыт в области передачи и коммутации AV сигналов с пиксельной точностью передачи изображения

Guntermann & Drunck GmbH (G & D), ведущий производитель систем KVM для передачи и переключения сигналов клавиатуры, видео и мыши, предлагает идеальные IT решения для проведения крупных киберпортивных мероприятий, обеспечивая кристально чистую передачу видео с разрешением Full HD и частотой кадров 240 Гц с полным отсутствием видимой задержки.

Полная концентрация на игре

С помощью KVM оборудования от G&D мощные и шумные компьютеры могут быть перенесены из игровых зон или арен в отдельные серверные комнаты. Компьютеры могут размещаться в безопасных закрытых помещениях с контролируемыми параметрами температуры и влажности. При этом, профессиональные игроки могут использовать свои рабочие станции удаленно, с подключением на расстоянии до 10000 метров, в режиме реального времени и на полной мощности - без потери производительности. Геймеров больше не будет беспокоить загромождение игрового зала лишним компьютерным оборудованием, а также отвлекающий шум вентиляторов, способный нарушить концентрацию внимания во время важного матча.

Многолетний опыт разработки решений для передачи видеосигналов

Удлинители G&D DP1.2 обеспечивают поддержку Full HD разрешений до 1080p, а также высокую частоту кадров - до 240 Гц. Продукты G&D DP1.2 также поддерживают передачу 2K разрешений 2560 × 1440 с частотой 144 Гц. Вся линейка KVM-систем, таких как удлинители DP1.2-Vision, DP1.2-VisionXG, DP1.2-Vision-IP или KVM-переключателей DP1.2-MUX, DP1.2-MUX-NT, DP1.2-MUX3-ATC, а также DP1.2-Splitter - это первая линия защиты от запаздывающих кадров и нестабильного разрешения. Благодаря технологии Pixel-perfect от G&D геймеры, использующие удаленные рабочие консоли, получат яркую и четкую картинку без задержек и искажений. Кроме этого, благодаря тому, что все продукты G&D поддерживают интерфейсные подключения USB 2.0, становится возможным подключение любых современных игровых контроллеров, клавиатур и мышей.



Компания MAST – официальный поставщик Guntermann & Drunck на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку