Технологии коммутации будущего: эволюция KVM систем

26.10.2020
Что представляет из себя технология KVM коммутации и почему ее роль в современном IT имеет такое большое значение? Каковы этапы развития данной технологии от перспективного проекта до ключевого элемента любых распределенных критически важных компьютерных систем для множества вертикальных рынков?
Технология коммутации сигналов компьютерных интерфейсов Клавиатуры, Видео и Мыши (КВМ) развивалась пропорционально росту объема информационных данных и потребностей пользователей в доступе к этим данным - мгновенно, надежно, в режиме реального времени.

KVM обеспечивает мгновенный доступ ко множеству мультимедийных источников, позволяя с легкостью объединять "кусочки мозаики" распределенных данных в единую среду, доступную для работы и управления в том месте и в то время, как это необходимо.

За большими экранами с кричащими болельщиками на футбольном стадионе, диспетчерской вышкой, направляющей ваш самолет на посадку, и производством вашего любимого сериала лежит KVM.

Можете ли вы себе представить, что произойдет, если авиадиспетчер не сможет мгновенно получить доступ к необходимым данным? Или если выбранный вами потоковый сервис не сможет однажды транслировать ваш любимый сериал?

Благодаря применению KVM оборудования операторы ПК могут мгновенно получать доступ к необходимым данным по всему миру, подключаться к серверу за тысячи километров, собирать информацию из множества источников, и все это настолько бесшовно и плавно, что о наличие самой системы KVM коммутации может не осознаваться вовсе. Создается впечатление, что целевой компьютер находится прямо под столом, хотя на самом деле он может быть расположен за тысячи километров.

По вопросам приобретения оборудования Adder, пожалуйста, обращайтесь в компанию MAST IMPORT по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: