VisionVS : гибридный KVM-удлинитель по IP для диспетчерских и управления видеостенами

08.07.2025
G&D и VuWall представляют VisionVS - унифицированное устройство, меняющее принципы работы диспетчерской
Guntermann & Drunck в сотрудничестве с дочерней компанией VuWall объявили о выпуске VisionVS – устройства с двойным кодированием, которое объединяет визуализацию видеостен и управление KVM в едином мощном и компактном решении. VisionVS, разработанный для упрощения и оптимизации интеграции, снижает сложность работы в диспетчерской, одновременно повышая ее эффективность.

«VisionVS знаменует собой значительный шаг вперёд в технологиях управления», — заявил Андреас Герлах , исполнительный вице-президент по инновациям VuWall и G&D. «Объединяя преимущества технологии визуализации видеостен VuWall и первоклассные возможности KVM от G&D, мы предлагаем решение, которое упрощает интеграцию, ускоряет развёртывание и обеспечивает надёжную круглосуточную работу. Это революционное решение как для интеграторов, так и для конечных пользователей».

VisionVS объединяет линейку продуктов Vision компании G&D, состоящую из специализированных высокопроизводительных решений KVM и KVM-over-IP, с решениями VuWall "Технология IP-кодирования" и VuStream . Устройство захватывает сигналы с источников KVM и передает их в виде потока G&D bluedecTM на матричные KVM-системы G&D, одновременно выводя поток VuWall на процессоры VuWall PAK для визуализации видеостен, станций операторов KVM или удаленного доступа. Это решение, состоящее из одного устройства, объединяет две экосистемы, обеспечивая идеальное качество видео с практически нулевой задержкой и возможность потоковой передачи контента на удаленные устройства, одновременно сокращая количество необходимого оборудования, минимизируя количество кабелей и компонентов, а также упрощая развертывание диспетчерской.

VisionVS

VisionVS поддерживает как оптоволоконное, так и медное подключение, оснащён входом DisplayPort 1.1 (до 2560×1600 при 60 Гц или 4096×2160 при 30 Гц) и сквозным выходом HDMI 1.4 (до 2560×1600 при 60 Гц или 4096×2160 при 30 Гц). Он обеспечивает как видеопоток с безупречным качеством и практически нулевой задержкой, так и второй поток с низкой пропускной способностью. Оба потока поддерживают шифрование и цветопередачу до 4:4:4.

Упрощая конструкцию системы, сокращая количество компонентов для установки и обеспечивая эффективное распределение сигналов в режиме реального времени, VisionVS позволяет интеграторам сократить сроки реализации проектов и снизить потребность в текущей поддержке. Конечные пользователи получают более гибкое, интуитивно понятное рабочее пространство с мгновенным доступом к критически важной информации, что крайне важно в таких сложных условиях, как центры обеспечения безопасности, мониторинг транспорта, управление технологическими процессами, службы экстренного реагирования и другие высоконагруженные среды.

Компания MAST – официальный поставщик оборудования G&D на территории РФ.
По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону
+7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту sales@masttrade.com

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: