Globo TV выбрали решение от Adder Technology для модернизации рабочих процессов постпроизводства

04.04.2017


Adder Technology
объявили о создании продвинутого диспетчерского центра для Globo TV. Компания Globo TV указала на необходимость совершенствования рабочих процессов её диспетчерского центра постпроизводства.
Сотрудники диспетчерского центра, отвечающие за мониторинг, управление и хранение всех поступающих в центр фидов, а также компьютеры, предназначенные для процесса передачи мультимедийных данных, должны были оптимизировать свою работу таким образом, чтобы операторы смогли управлять сразу несколькими потоками данных и отображать их на единой центрально расположенной видеостене. Это бы позволило избавить пользователей от необходимости физически передвигаться между 25 компьютерами для ввода данных, вместо этого предоставив им возможность переключаться с одной машины на другую из одной точки.

Glovo TV тестировали различные решения и остановили свой выбор на устройствах «AdderLink Infinity» от Adder Technology, использующих IP-протокол. Эти KVM-средства на базе протокола IP обеспечивают высококачественную передачу AV и USB сигналов с возможностью мгновенного переключения между компьютерами. С их помощью Globo TV удалось избавиться от всех компьютеров в диспетчерском центре, при этом сохранив полное управление из одной точки. Физически компьютеры теперь находятся в отдельной комнате с повышенным уровнем безопасности и климат-контролем, в то время, как с местоположения каждого пользователя можно переключаться между всеми источниками, а также получать и передавать данные одним нажатием кнопки.

«Очень приятно, что клиент снова выбрал нас для своего нового проекта, подарив возможность ещё раз поработать с технической командой Globo TV», - заявил Рафаэль Серрано, менеджер по работе с клиентами компании Adder и ответственный за проект. «Это было простое дополнение к их существующей IP-сети, и мы гордимся тем, что организация доверила нам помочь ей с достижением её целей по развитию диспетчерского центра».

Компания MAST – официальный дистрибьютор Adder Technology на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: