Пять причин посетить стенд Adder Technology на ISE 2020

11.02.2020
Крупнейшая в мире выставка AV и системной интеграции ISE 2020 уже в разгаре, и Adder Technology представляет на своем стенде новейшие высокопроизводительные IP KVM решения. Событие уже привлекло более чем 80 000 посетителей, отметившись самой большой на сегодняшний день программой конференций, ISE 2020 обещает быть лучшей!
Итак, если Вы едете на выставку, вот пять веских причин, по которым Вам просто необходимо посетить Adder на стенде 10-P180:

1. Прикоснитесь к новым технологиям
ADDERLink INFINITY 3000
Будьте первыми, кто испытает ADDERLink ™ INFINITY 3000 (ALIF3000), последнее дополнение к отмеченному многими наградами ассортименту ADDERLink ™ INFINITY. Узнайте, как ALIF3000 обеспечивает мгновенный доступ к неограниченному количеству физических и виртуальных машин без добавления ненужного оборудования или ущерба для функциональности KVM. Вы не захотите пропустить это - закажите демо сейчас - это будет популярно!

2. Создайте идеальную диспетчерскую с помощью Adder и их технического партнера Cyviz.
ADDERLink INFINITY 4000
После успешного саммита Control Room в прошлом году, Adder Technology вновь пригласили к сотрудничеству Cyviz и Lund Halsey. Узнайте, какие возможности открывает интеграция между серией ADDERLink ™ INFINITY 4000, обеспечивающей безупречное качество передачи 4K видео по одному оптоволоконному кабелю, видеопроцессором Cyviz XP04, контроллером Easy и сенсорной панелью. Это по-настоящему бесшовное и интуитивно понятное решение для современных диспетчерских сред.

3. Узнайте, как улучшить эргономику с Лундом Хэлси

Оцените решения для диспетчерских и ситуационных центров на базе комфортных рабочих станций Lund Halsey VISIONLINE, объединяющих возможности работы с несколькими дисплеями с просмотром общего контента на широкоформатной видеостене. Разработанная для повышения комфортности рабочих мест операторов при работе в центрах управления и диспетчерских, новейшая консоль от Lund Halsey сочетает в себе стильный эргономичный дизайн и функциональность, что обеспечивает непревзойденную гибкость и комфорт для работы диспетчеров.

4. Лично познакомьтесь с экспертами мира KVM

Присоединяйтесь к специалистам Adder на протяжении всего шоу, чтобы отпраздновать запуск нового ADDERLink INFINITY 3000. Если вы хотите поговорить о последних новинках в области IP KVM или просто желаете выпить холодного пива, встречайте Adder на стенде с 16:30 до закрытия во вторник 11-го - четверг 13-го.

5. Оцените наш новый образ!

И ... что команда маркетинга больше всего взволнована! Оцените новый стенд! Стенд 10-P180, созданный для того, чтобы предоставить посетителям ISE реальный опыт управления, наверняка привлечет внимание! Почему бы не сфотографироваться и не поделиться с нами в социальных сетях @Adder?

Не упустите свой шанс посетить стенд Adder 10-P180 для того, чтобы узнать еще больше о высокопроизводительных решениях KVM over IP.

Увидимся на месте!

По вопросам приобретения оборудования Adder, пожалуйста, обращайтесь в компанию MAST IMPORT по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку