Представляем следующее поколение удлинителей Lightware HDMI-TPS

10.12.2019
Lightware Visual Engineering представляет новое поколение удлинителей HDMI-TPS, которые предлагают широкий спектр удобных для пользователя улучшений.

По отзывам профессионалов отрасли, новые модели HDMI-TPS-TX96 и HDMI-TPS-RX96 были предназначены для того, чтобы значительно упростить и ускорить работу пользователей и интеграторов без ущерба для известных возможностей ранних «95» предшественников.

Расширенные технические параметры для облегчения работы

В частности, в новых устройствах HDMI-TPS-TX96 и HDMI-TPS-RX96 отсутствуют перемычки, которые использовались в предыдущих моделях для включения / выключения дистанционного питания, и вместо этого предлагается автоматическое двунаправленное дистанционное питание 12В , инновационное усовершенствование, позволяющее операторам и интеграторам экономить значительное время. (и, следовательно, деньги).

Кроме того, новые пары удлинителей также оснащены более надежной аппаратной конструкцией, включающей защиту от электростатического разряда, замененны разъемы RS-232 типа D-Sub на 3-полюсные Phoenix.

Особенности

Что касается передачи видео, устройства HDMI-TPS-TX96 и HDMI-TPS-RX96 совместимы с той же линейкой продуктов, что и удлинители HDMI-TPS-TX95 и HDMI-TPS-RX95, включая сами удлинители HDMI-TPS-TX95 и HDMI-TPS-RX95.

Хотя эти устройства следующего поколения были разработаны для обеспечения полной совместимости с удаленными источниками питания с 95-и предшественниками, рекомендуется всегда обращаться к Краткому руководству или проверять любые неопределенности с специализированными командами по продажам и поддержке, если вы собираетесь подключить его к любым другим устройствам серии HDMI-TPS 9x.

Хотя удлинители HDMI-TPS используют хорошо известный стандарт HDBaseT ™, настоятельно рекомендуется не подключать их к устройствам сторонних производителей (даже если они также основаны на HDBaseT ™), чтобы избежать каких-либо эксплуатационных рисков по несовместимости источника питания.

Операционное обновление для замены продукта

Обратите внимание, что из-за запланированного прекращения производства устройств HDMI-TPS-TX95 и HDMI-TPS-RX95 новые удлинители HDMI-TPS-TX96 и HDMI-TPS-RX96 должны рассматриваться как основной вариант по умолчанию для любых будущих проектов.

HDMI-TPS-TX96HDMI-TPS-RX96

Компания MAST – официальный дистрибьютор оборудования Lightware на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: