Lightware @ InfoComm US - расширение функционала переговорных Cisco®

06.06.2018
Крупнейшая всемирная выставка аудиовизуальных средств и технологий InfoComm USA 2018 в Лас-Вегасе уже стартовала, и Lightware представляет новые продукты на своем демонстрационном стенде N1336.
Расширьте возможности своих систем Cisco® вместе с Lightware

Одна из ключевых инсталляций на демо-стенде Lightware в этом году наглядно демонстрирует, как пользователи оборудования Cisco® могут с легкостью улучшить производительность и расширить функционал переговорных, с которыми работают каждый день: расширить количество доступных входных интерфейсов и расширить функционал "room control" в системах Cisco® за счет использования коммутатора Lightware. Управлять всем оборудованием переговорной комнаты сразу при помощи сенсорных тач-панелей Cisco, с возможность контролировать состояние всех входных портов подключенного коммутатора Lightware с выводом данных на сенсорный дисплей.

UMX-HDMI-140
Видео коммутаторы и HDBaseTTM удлинители Lightware являются идеальным дополнением к оборудованию Cisco® room для переговорных комнат. Оборудование Lightware позвоялет с легкостью расширить AV совместимость, без необходимости задействовать дополнительный процессор управления или использовать сложные кастомные прошивки управления. Новые устройства Lightware, такие как коммутатор UMX-HDMI-140, обеспечивают поддержку подключения широкого ряда интерфейсов, включая VGA, DisplayPort, USB-C и DVI. Также поддерживаются открытые API и присутствует встроенный функционал Lightware Event Manager для эффективного управления AV оборудованием переговорной.

Вы можете скачать подробную инструкцию по подключению и использованию коммутатора UMX-HDMI-140 для переговорных по ссылке ниже:

Cisco Touch Control - скачать
Хотите узнать больше о профессиональных системах AV-Over-IP?

Зарегистрируйтесь на предстоящий доклад: AV-Over-IP Solutionstraining presentation, докладчик Szabolcs Turi - Lightware.

  • Вторник, 7 июня
  • 10:30 am – 12:00 pm
  • ID MT61
  • павильон N260
  • InfoComm USA 2018 event


Компания MAST – дистрибьютор Lightware на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку