Компания Guntermann und Drunck провела специализированный форум для маркетологов

15.10.2018
Уже более 60 лет Маркетинговый клуб Siegen проводит форумы для специалистов по маркетингу из Сигерланда. Регулярные мероприятия предоставляют участникам мероприятий возможность обменяться опытом, получить новые знания и найти прекрасную возможность для общения в кругу коллег.
Изучение успешного опыта

Очень часто впечатления от практического опыта работы компаний являются самыми главными. По этой причине Маркетинговый клуб организует мероприятия с участием различных компаний. Они имеют возможность представить себя аудитории, а также поделиться свои опытом в конкретных сферах. В свою очередь, участники получают возможность получить из первых рук информацию о стратегиях успешных компаний и узнать от них интересные подробности.

27 сентября 2018 такое мероприятие под названием «Маркетинг на местах» провела компания Guntermann und Drunck в Леймбахтале. Guntermann und Drunck GmbH является одним из ведущих мировых производителей KVM-продуктов для высокочувствительных сред, таких как диспетчерские пункты управления воздушным движением, радиовещательные студии и телевизионные станции — такое оборудование используется там, где требуется высококачественный и надежный продукт.

Продукты KVM от Guntermann und Drunck используются по всему миру и благодаря качеству «Made in Germany». Они идеально подходят даже для работы с критически важными приложениями, где необходима высокая надёжность и производительность.

Управляющий директор Ролланд Оллек и менеджер по маркетингу Йохен Бауэр приветствовали участников и провели для них ознакомительный тур по принципам производства, тестированию, обслуживанию и управлению продуктами. Участники смогли получить представление о взаимосвязи отделов компании, а также о том, как проходит процесс по созданию продуктов KVM — от разработки до непосредственного выпуска.

Путь чемпиона к лидерству на мировом рынке

Генеральный директор Guntermann und Drunck Ролланд Оллек во время лекции «Путь чемпиона к лидерству на мировом рынке» рассказал о стратегиях, которые компания использует для завоевания новых рынков. Также он рассказал, как компания смогла развиваться от ориентира исключительно на немецких потребителей до мировой известности в течение буквально 10 лет. В его лекции были затронуты следующие темы:

  • Стратегия роста для небольших компаний;
  • Способы интернационализации продуктов;
  • Успешное позиционирование на специализированных рынках.

Аудитория лекции составляла более 20 человек, которые получили новые, а главное, полезные знания в этой непростой области..

Положительный результат успешного события


Менеджер по маркетингу Guntermann und Drunck Йохен Бауэр сразу же после окончания форума положительно оценил ситуацию: «Всегда радостно, когда мы можем привести довольно абстрактный термин KVM немного ближе к людям из нашего региона. Хотя мы хорошо известны в регионе, мало кто знает, что мы вообще делаем и чем занимаемся в компании. События на форуме «Маркетингового клуба» — это прекрасная возможность для практического понимания деятельности нашей компании».


Компания MAST – официальный поставщик Guntermann & Drunck на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку