Анонсирован новый патч, расширяющий функционал ADDERLink INFINITY 4000

09.12.2019
Серия IP KVM удлинителей ADDERLink INFINITY 4000, удостоенная множества значимых наград от профессионалов отрасли, получает очередное расширение функциональных возможностей с новым обновлением ПО 2.01.
Ключевые нововведения:

  • Поддержка передачи высокоскоростных сигналов USB 2.0 High-speed
  • Поддержка подключения USB Flash накопителей со скоростью передачи данных до 480 Мбит / с
  • Возможность подключения оборудования сторонних производителей, таких как DaVinci Resolve и Wacom
  • Упрощенный web интерфейс для еще более удобной настройки и управления

Кембридж, Великобритания, 5 декабря 2019 года. Компания Adder Technology, мировой лидер в области разработки высокотехнологичных IP KVM продуктов, объявила о расширении функционала популярной серии IP KVM удлинителей ADDERLink ™ INFINITY 4000. Матричное решение 4K IP KVM, запущенное ранее в этом году, теперь поддерживает высокоскоростной интерфейс USB 2.0 для интеграции со сторонними устройствами, а также упрощенный интерфейс для удобного централизованного управления.

Добавление функционала передачи High-speed USB 2.0 сигналов обеспечивает "прозрачную" передачу USB со скоростью до 480 Мбит / с, что позволяет с комфортом загружать и выгружать данные с любых подключаемых Flash накопителей. Обновление также предоставляет поддержку изохронной связи, которая обеспечивает поддержку подключения "Plug and Play" для широкого ряда внешних USB-устройств, таких как цветовые панели DaVinci Resolve.

Внедрение встроенного web интерфейса на стороне модулей-приемников ADDERLink INFINITY 4000 позволяет пользователям просматривать все конечные точки коммутации, а также изменять настройки системы коммутации непосредственно со своих рабочих мест, без необходимости доступа к внешнему интерфейсу управления.

«Новые функции, представленные в серии ADDERLink INFINITY 4000, имеют большое значение. Возможность «подключи и работай» для сторонних устройств означает, что наши клиенты могут еще больше упростить свои рабочие процессы и облегчить настройку, экономя как время на конфигурацию, так и затраты на инфраструктуру », - комментирует Питер Джонс, менеджер по продажам Boxer Systems Ltd, авторизованный партнер Adder и ведущий британский ИТ-отдел.

Джон Халксворт, старший менеджер по продуктам Adder, поясняет: «В Adder обратная связь с клиентом имеет ключевое значение при разработке наших продуктов и решений. С момента запуска в начале этого года, востребованность продуктов серии ALIF4000 превзошла все наши ожидания, и мы уверены, что новые функции будут и в дальнейшем способствовать успеху серии».

Новые функции доступны всем пользователям ADDERLink INFINITY 4000 при обновлении прошивки до 2.01.

По вопросам приобретения оборудования Adder, пожалуйста, обращайтесь в компанию MAST IMPORT по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com

 
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку