BARIX AG – разработчик профессиональных решений по передаче сигналов аудио по IP сети (Audio over IP); поставщик комплексных технологий для автоматизации, обеспечения безопасности и централизованного управления оборудованием. Головной офис и производственные мощности компании, специализирующиеся на разработке, производстве и модернизации оборудования и системных компонентов, расположены в городе Цюрих, Швейцария. 
Компания MAST – официальный дистрибьютор BARIX на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com

Профессиональные решения Barix включают широкий спектр устройств, функционирующих как в локальной сети, так и подключаемых к сети Internet. Оборудование BARIX воплощает инновационный подход к реализации эффективных и экономичных решений по передаче высококачественных аудио потоков по протоколу IP (трансляция и мониторинг аудио сигналов), передаче данных в рамках систем внутренней телефонной связи, а также автоматизации технических процессов (распределенное управление, мониторинг и техническое обслуживание IT систем).

Модельный ряд оборудования Barix включает эффективные и доступные Audio over IP системы, предназначенные для музыкального оформления торговых площадей, а также трансляции рекламных или информационных аудио оповещений на объектах социальной инфраструктуры, розничной торговли или организации досуга. Компания также поставляет системы внутренней телефонной связи (intercom) и громкой связи по трансляционной PA сети, решения для внутреннего и внешнего радиовещания, звуковые системы управления «администратор – менеджер» (M2M), а также комплексные автоматизированные решения для управления уровнем освещения, блокировки дверей и осуществления функций безопасности.

Компания Barix предоставляет своим заказчикам и партнерам ряд прогрессивных технологических решений, воплощенных как в серийной продукции, так и в специализированных устройствах, изготовленных под заказ. Помимо всего прочего, компания оказывает услуги по частной маркировке, лицензированию, а также разрабатывает комплексные решения в рамках OEM оборудования.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку