Neol S.A.S. - французский разработчик и производитель профессионального IT оборудования; мировой лидер в области производства решений для удаленного управления питанием по IP и RS-232, а также системного мониторинга. Оборудование Neol производится в соответствии с самыми высокими европейскими нормами качества, а также с учетом текущих требований заказчиков и дистрибьюторов.

Разделы каталога продукции Neol S.A.S:

Управление питанием

Компания MAST – официальный дистрибьютор Neol S.A.S. на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com

Все устройства Neol разрабатываются и производятся во Франции. На весь модельный ряд оборудования для удаленного управления питанием распространяется официальная 2-летняя гарантия. Принимая во внимание многолетний опыт компании Neol в производстве и разработке профессиональных систем распределения электропитания и управления электроснабжением удаленного оборудования, можно с уверенностью заявить, что устройства Neol серий оборудования ePowerSwitch и VizioGuard являются одними из наиболее эффективных и надежных решений для обеспечения удаленного мониторинга у удаленного управления питанием IT устройств. 

Все продукты Neol S.A.S. полностью совместимы между собой, что обеспечивает широчайшие возможности для создания комплексных систем управления. Любые существующие системы оборудования могут быть расширены и дополнены новыми устройствами, предоставляющими новые функциональные возможности для эффективного обеспечения требований растущих IT инфраструктур. 

Устройства Neol оснащаются собственным сервисным портом (xBus), предназначенным для подключения устройств и сенсоров с использованием существующей кабельной (CATx) инфраструктуры объекта. 

Основные преимущества оборудования Neol
  • Широкий модельный ряд высокотехнологичных устройств, предназначенных для осуществления удаленного мониторинга и удаленного управления питанием оборудования        
  • Высочайший уровень качества устройств
  • Постоянное совершенствование функционала оборудования
  • Эффективная система поддержки клиентов и сервисного обслуживания
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку